российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Максим Шевченко: Россия должна остановить разграбление Украины (ВИДЕО)

Россия должна остановить разграбление Украины и активно вмешаться в борьбу за судьбу братского родного украинского народа. Такое мнение высказал известный российский журналист Максим Шевченко.

«Украинской элите ничего отдавать не хочется. Это такие люди, основная масса которых привыкли, хапнув, сидеть на том, что они хапнули. Даже если их дом горит, они всё равно с этого хапнутого не слезут, а если слезут, то предпочтут тушить дом салом. Есть такая поговорка», – сказал Шевченко.

В этой ситуации, по его мнению, России не следует рассчитывать на то, что кто-то что-то отдаст.

«России нужно активно присутствовать в украинской политике, активно поддерживать те здоровые части украинского общества, прежде всего, народ Украины на западе, на востоке, среди греко-католиков, среди православных, которые противостоят этой коррупционной криминальной элите. Украина – это важнейшая зона интересов России, и Россия обязана сделать так, чтобы на Украине было правительство, которое будет действовать в интересах украинского народа, а интересы украинского народа в экономическом союзе с Россией и с Европой, но точно не в кормлении этой банды, которая довела страну до ничтожного и унизительного положения», – заявил Шевченко.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 11.03.13

Infranews разжигает виртуальные корпоративные войны. Экспертные оценки аналитического агентства превратились в «чёрный пиар». / Яровая отрицает наличие незадекларированной квартиры за $3 млн. Блогеры: депутат молчала, потому что элитное жилье куплено на деньги Ходорковского. / В Москве задержан лидер ячейки «Исламской партии Туркестана». Он вербовал террористов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках