российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Суд продлил срок содержания под стражей Кабанову, задушившему жену проводом

Суд продлил срок содержания под стражей обвиняемого в совершении убийства своей супруги Алексея Кабанова, удовлетворив ходатайство следствия. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

«Ходатайство судом удовлетворено, срок содержания под стражей продлен на один месяц», – говорится в сообщении.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в январе 2013 года Алексей Кабанов подал в правоохранительные органы заявление о безвестном исчезновении своей супруги Ирины Кабановой, якобы ушедшей из дома после семейного скандала. Расчлененное тело Ирины Кабановой было обнаружено в автомашине, которую ее муж позаимствовал у знакомой. В ходе допросов Кабанов дал следствию признательные показания и рассказал о том, что задушил жену проводом и расчленил тело из-за измены и проблем с деньгами.

Ирина и Алексей Кабановы были известны как основатели нескольких кафе, каждое из которых им приходилось закрывать с большими убытками для семьи. У пары было двое собственных детей, вместе с ними жил и ребенок Ирины от другого мужчины. Кроме того, еще две дочки от предыдущего брака были у Алексея. После многочисленных неудачных попыток создать свой бизнес семья осталась в больших долгах.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 11.03.13

Шокирующая Беларусь-2 (ФОТО, ВИДЕО). Как вотчина Александра Лукашенко изумила украинского блогера. / Министров и чиновников Среднего Урала предупреждают о скором «пехтинге». / Максим Шевченко: Россия должна остановить разграбление Украины (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках