российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Москву идет аномальный снегопад, который случается раз в 50 лет Столичные коммунальщики готовятся разгребать завалы

На Москву и область надвигается сильный снегопад, сопровождаемый порывистым ветром. В регионе может выпасть до 25 см осадков. Об этом сегодня заявил заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«В марте такие снегопады случаются раз в 50 лет. Последний раз это было в 60-е годы прошлого столетия», – пояснил глава комплекса городского хозяйства. Он уточнил, что ненастье будет сопровождаться порывистым ветром, ожидаются метели. Сам снегопад ожидается в период с 13 по 17 марта, за это время в регионе суммарно может выпасть до 25 см осадков, пик снегопада придется на день 15 марта и ночь на 16 марта, передает «Интерфакс».

Коммунальные службы города уже приведены в режим повышенной готовности и готовы к круглосуточной работе. В уборке города будет задействовано более 15 тыс единиц специализированной техники, а также парк эвакуаторов и дополнительное количество самосвалов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.03.13

УВЗ разрабатывает новый танк: у него будет необитаемая башня. / Путин разбудил Россию (ВИДЕО). Андрей Бильжо об итогах очередного года с новым старым президентом. / «Единая Россия» объяснила тонкости президентского законопроекта о выборах в Госдуму. Малые партии в парламент не попадут. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках