российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве в ДТП попали шесть автомобилей. Есть пострадавшие

В Москве произошла крупная авария: столкнулись шесть легковых автомобилей. В результате ДТП пострадал один человек: 29-летняя женщина травмировала позвоночник. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Инцидент произошел накануне вечером на Кутузовском проспекте в районе дома 43. Водитель машины «БМВ-325» не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилями «БМВ-Х3», ВАЗ, «БМВ-650» и «Шкода Фабиа», припаркованными у края проезжей части. Последнюю машину выбросило на вторую полосу движения, где она влетела в автомобиль марки «Рено».

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадала 29-летняя женщина – водитель «Шкоды». С диагнозом «хлыстовая травма шейных позвонков, гематома лобной области» она была доставлена в одну из городских клинических больниц.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.03.13

МВД изъяло компьютеры оборонного авиазавода за «пиратские» программы. / Вы согласны стать представителем «уникальной российской нации»?. Опрос на сайте РИА «Новый Регион». / Челябинский метеорит породит госзаказ на нейтрализацию угрозы из космоса. Потребуются миллиарды долларов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках