российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В «Шереметьево» дети будут играть в курилках

Курилки в Международном аэропорту «Шереметьево» переоборудуют в комнаты для детских игр. Об этом сообщил генеральный директор воздушной гавани Михаил Василенко.

По его словам, озадачиться дальнейшей судьбой курилок руководство аэропорта заставил вступивший в силу «антитабачный закон». Клиенты-курильщики настаивают на том, что курительные комнаты никому не мешают и что их следует сохранить, противники же курения напоминают о требованиях закона, согласно которым курение в аэропортах запрещается.

Михаил Василенко отметил, что курительные комнаты будут закрыты: после проведения необходимой санитарной обработки и других мероприятий там разместятся зоны для игр. Он подчеркнул, что подобная ситуация будет сохраняться до тех пор, пока в законодательстве не произойдут какие-либо изменения, касающиеся курения в аэропортах, передает newsmsk.com.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 12.03.13

Предвыборные обещания Путина не выполнены, – аналитики Morgan Stanley. Власти РФ тормозят экономические реформы. / В Москве в ДТП попали шесть автомобилей. Есть пострадавшие. / МВД изъяло компьютеры оборонного авиазавода за «пиратские» программы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках