российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сильный снегопад обрушится на Москву завтра

Сильный снегопад обрушится на московский регион в четверг, 14 марта. Как говорят синоптики, циклон уже принес в столичный регион снег и потепление.

«В ночь на среду в Москве выпало 1-3 см снега, слабый снег продолжится в течение дня. Уже в четверг за ночь может выпасть до 4 см снега, а днем – до 7 см», – сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

Синоптики отмечают, что такие погодные условия в сочетании с потеплением создают условия для образования гололедицы, наледи и сосулек, передает «Интерфакс».

Ожидается, что в ночь на четверг в Москве температура воздуха опустится до 10-11 градусов мороза, а днем поднимется до минус 2-4 градусов, в пятницу и в субботу, когда ожидается пик снегопада, днем будет до 1-2 градусов тепла.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.03.13

При пожаре на рынке возле МКАД погибли два человека. / Россию сводят с ума. Авторская колонка «НР». / У епископа Муромского угнали внедорожник Lexus. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках