российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московских аэропортах задержано более 60 рейсов

В московских аэропортах – Домодедово, Внуково и Шереметьево – задержан 61 рейс, девять отменены. Об этом свидетельствуют данные online-табло на сайтах аэропортов.

Между тем, в Росавиации задержки рейсов в аэропортах со снегопадом не связывают, передает «Газета.RU».

Также из-за выпавшего в среду снега в Москве образовалась сложная ситуация на дорогах. По данным «Яндекс.Пробки», в настоящий момент загруженность дорог составляет 7 баллов.

«В связи с ухудшением погодных условий Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается ко всем водителям с убедительной просьбой быть предельно внимательными, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения», – заявили в пресс-службе ГИБДД столицы.

По прогнозам синоптиков, в ночь на четверг в Москве температура воздуха опустится до 10--11 градусов мороза, а днем поднимется до минус 2--4 градусов. Аномально сильный снегопад синоптики ждут в Московском регионе 15 и 16 марта.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.03.13

Соколы Жириновского обещают «задушить» в тёплых объятиях Илью Пономарева. Спикер Госдумы санкционировал публичную войну ЛДПР против «эсеров». / В Подмосковье «привитых» кошек и собак внесут в электронный реестр. / Москвичей, паркующих автомобили на детских площадках, будут штрафовать на сумму до 200 тысяч. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках