российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Путин вернёт в школы нормы ГТО

Президент России Владимир Путин предложил возродить комплекс ГТО в новом формате. «Прошу Минобрнауки и Минспорт предметно заняться этим вопросом», – сказал Путин в центре «Самбо-70» на совещании, посвященном развитию детско-юношеского спорта.

«Возрождение этой системы – в новом, современном формате – может принести огромную пользу. Назвать его можно по-разному. По сути, эту систему надо возрождать», – добавил он.

Путин считает, что оценка уровня физической подготовки школьника обязательно должна быть отражена в документе об образовании и учитываться при поступлении в вуз.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 13.03.13

Российская армия получит надувную военную технику. Солдатам купят пневмомакеты танков, самолетов и ракетных комплексов. / В Подмосковье активно скупают жилье. Число сделок за месяц выросло на 49%. / Москвичей будут штрафовать за ненадлежащее содержание домашних животных. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках