российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В московском цирке разбился акробат из Кении

В Московском цирке во время представления с большой высоты упал воздушный акробат из Кении Каро-Кристофер Казунгу. Артист сорвался из-за лопнувшей страховочной сетки. В настоящее время он находится в тяжелом состоянии.

Инцидент произошел в цирке на проспекте Вернадского накануне вечером во время проведения аттракциона с воздушными акробатами «Миллениум», который является частью новой программы цирка, трюки в нем исполняют гимнасты из России и Кении.

Как сообщил генеральный директор цирка Эдгард Запашный, по непонятным причинам лопнула немецкая страховочная сетка и артист упал на манеж. «Это был финальный трюк представления, весь зрительный зал видел это. Сейчас около этой сетки уже выставлена охрана, а полиция разберется, что произошло», – сообщил он.

Сейчас Каро-Кристофер Казунгу находится в тяжелом состоянии в реанимации Первой градской больницы. Медики нашли у него многочисленные травмы различной степени тяжести. Позднее точную оценку его состоянию дадут врачи, передает РБК.

Напомним, в октябре пошлого года в Москве в том же цирке из-под купола сорвался известный колумбийский артист Марио Себаллос. Акробат упал во время исполнения сложного трюка, однако сумел закончить выступление. Позже он обратился с болями к врачу, но в больнице у колумбийца никаких серьезных травм не нашли.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.03.13

Коллектив «Эксперт-ТВ» винит в бедах доверенное лицо Путина, члена ОП Фадеева. Тот поспешил оправдаться: «у меня денег нет, в отличие от ВЭБа и Дерипаски…». / В Москве горит театр Вахтангова. / Весна в Москву придёт не раньше апреля. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках