российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 09:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье из-за снега закрыт участок с 45-го до 64 км Минского шоссе

В Подмосковье сотрудники ДПС временно закрыли участок Минского шоссе из-за мощного снегопада, сделавшего трассу опасной. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД Московской области.

«Сотрудниками ДПС перекрыто движение на участке Минского шоссе от 45 до 64 км. Это связано с тем, что мощнейший атмосферный фронт покрыл асфальт толстым слоем снега и сделал дорогу небезопасной», – сказал сотрудник пресс-службы.

Он отметил, что для расчистки дороги используется тяжелая коммунальная техника, после завершения ее работы движение по трассе будет восстановлено. «Мы просим водителей с пониманием отнестись к данной ситуации, это сделано в целях безопасности граждан», – отметили в ГИБДД, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 14.03.13

В России спецслужбы уже давно прослушивают Skype. Без решения суда, «просто по запросу» в Microsoft. / В московском цирке разбился акробат из Кении. / Коллектив «Эксперт-ТВ» винит в бедах доверенное лицо Путина, члена ОП Фадеева. Тот поспешил оправдаться: «у меня денег нет, в отличие от ВЭБа и Дерипаски…». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках