российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Создателя «Битвы экстрасенсов» обвинили в уклонении от уплаты налогов на 46,5 миллиона

Возбуждено уголовное дело в отношении руководителя ООО «Кефир продакшн» Владислава Северцева, являющегося создателем известной телепрограммы «Битва экстрасенсов». Он обвиняется в уклонении от уплаты налогов.

По информации источника в правоохранительных органах Москвы, Северцева заподозрили в уклонении от уплаты налогов. По версии следствия, компания «Кефир продакшн» уклонялась от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль на общую сумму более 46,5 миллиона рублей возбуждено уголовное дело. Наказание по статье предусматривает до 6 лет лишения свободы, передает РБК.

Компания «Кефир продакшн» занимается производством многих популярных телепередач, самым известным проектом студии является программа «Битва экстрасенсов», которая выходит на телеканале ТНТ.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.03.13

Уикенд в Москве: «Би-2», Растеряев, Чичерина, Кэти Дженкинс, «Манго-Манго», «Rock'n'Roll», театральные и кинопремьеры (ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. / В суд направлено дело 5-летней давности о пожаре в вузе Москве с 11 смертями и 49 пострадавшими. / Правительство придумало компенсировать пенсионные потери гражданам из средств самих граждан. Минэкономики и Минфин определились с финансированием гарантийного пенсионного фонда. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках