российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве сексуальные услуги оказывали проститутки-«пенсионерки»

Сотрудники правоохранительных органов Москвы выявили и закрыли притон для занятия проституцией. Заведение располагалось в квартире одного из домов на Косинской улице. Организатор и путаны задержаны. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Организатором незаконного бизнеса оказался 39-летний уроженец Казахстана. Услуги интимного характера оказывали четыре женщины: 20-летняя уроженка Ганы, 41-летняя гражданка Беларуси и две приезжие из Украины 33-х и 41-го года. В отношении организатора притона возбуждено уголовное дело по ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией). На женщин составлены административные протоколы по ст. 6.11 КоАП РФ (занятие проституцией).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.03.13

Создателя «Битвы экстрасенсов» обвинили в уклонении от уплаты налогов на 46,5 миллиона. / Уикенд в Москве: «Би-2», Растеряев, Чичерина, Кэти Дженкинс, «Манго-Манго», «Rock'n'Roll», театральные и кинопремьеры (ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. / В суд направлено дело 5-летней давности о пожаре в вузе Москве с 11 смертями и 49 пострадавшими. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках