российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье выпавший из машины водитель погиб под колесами автомобиля омоновца

На трассе «Крым» в Подмосковье погиб мужчина: он выпал из своего автомобиля и попал под колеса машины бойца ОМОН. Об этом сегодня сообщили в пресс-центре МВД России.

Инцидент произошел накануне около 21:30 в Серпуховском районе Подмосковья на 85 км автодороги «Крым»: безработный мужчина на иномарке не справился с управлением и допустил опрокидывание своего автомобиля. В результате мужчина выпал из салона машины и попал под колеса ехавшей во встречном направлении машины «Жигули» под управлением бойца ОМОН «Зубр». В результате ДТП водитель иномарки от полученных травм скончался на месте, передают «Вести».

В момент ДТП сотрудник центра специального назначения был не на службе и трезв. Назначена служебная проверка.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.03.13

Минздрав запретил РЖД организовывать «курилки» в поездах. / Москва вне зоны доступа. Из-за отсутствия стандартов качества сотовой связи. / Поезд Киев-Москва сможет ходить в 2 раза быстрее после модернизации железной дороги. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках