российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве задержан «вор в законе» по кличке «Пецо»

Сотрудники Московского уголовного розыска задержали ранее неоднократно судимого так называемого «вора в законе» 61-летнего Резо Бухникошвили, более известного в криминальных кругах под уголовной кличкой «Пецо». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Задержанный подозревается в организации разбойного нападения на коттедж предпринимателя в апреле 2011 года. Общий материальный ущерб от ограбления составил 4,8 миллиона рублей. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой в особо крупном размере). Подозреваемый скрылся от правосудия и был объявлен в розыск.

Его местонахождения было установлено 14 марта, задержали «вора в законе» сегодня ночью при выходе из дома на улице Архитектора Власова, где он проживал на съемной квартире.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.03.13

Исторические здания в центре Москвы могут отдать под механизированные паркинги. / Зеки-рецидивисты станут опорой российской оппозиции. «Креативный класс» нашел идеальных кандидатов в политическую элиту. / Эхо ДТП с участием Мишарина – власти заплатят еще 1 миллион рублей вдове погибшего водителя. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках