российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В прошлом году в Москве обстреляли 142 автобуса

В 2012 году в Москве было зафиксировано почти 150 случаев обстрела автобусов из травматического и газового оружия. Об этом сегодня сообщил журналистам заместитель генерального директора ГУП «Мосгортранс» Евгений Инчин.

«В прошлом году было зарегистрировано 977 противоправных действий, из них 142 обстрела наших транспортных средств из травматического и газового оружия», – сказал Инчин.

По его словам, по многим фактам в настоящее время возбуждены уголовные дела, ведутся расследования, передает «ВМоскве».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 15.03.13

Соратник Тягнибока депутат Юрий Михальчишин ответит на вопросы читателей «Нового Региона». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. / Последний фильм Панина выйдет в сентябре с живым голосом актера. / Метеорит «Челябинск» пролежит на дне Чебаркуля как минимум год (ВИДЕО). Там инопланетного гостя «съедят» земные бактерии и микроорганизмы. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках