российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 22:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье неизвестные напали на инкассаторов

В Мытищинском районе Подмосковья группа неизвестных напала на инкассаторов, которые накануне забрали выручку из торгового центра «Леруа Мерлен». Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД. Инкассаторам удалось отбить нападение.

В ночь на 17 марта группа из 4 человек на «Газели» напала на инкассаторов на пересечении МКАД и Алтуфьевского шоссе. Между инкассаторами и преступниками завязалась перестрелка, в ходе которой один из инкассаторов был ранен в голову. Преступникам не удалось завладеть деньгами, передает РБК.

Сообщается, что машина преступников была найдена горящей перед МКАД. Один из грабителей, возможно, ранен – у машины обнаружили следы крови. Полиция проводит оперативные мероприятия для поимки преступников.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 17.03.13

В Москве родились Господин, Будда-Александр, Дельфина и Радостина. / Московское «Динамо» сыграло вничью в гостевом матче с «Кубанью» (ВИДЕО). Это первая ничья москвичей в 21 поединке. / «Спартак» и «Локомотив» сыграли вничью в московском дерби (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках