российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Дорожный конфликт в Москве завершился стрельбой Три человека ранено

В Москве спор за парковочное место на улице Борисовские пруды завершился стрельбой. Один из участников потасовки применил травматический пистолет, ранив троих человек, сообщил РБК источник в правоохранительных органах столицы.

По предварительным данным, инцидент произошел около 21:00 мск. Злоумышленник расстрелял оппонентов, на место происшествия незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Двое потерпевших были госпитализированы, еще одному человеку помощь была оказана на месте. Вскоре силовикам удалось задержать предполагаемого преступника. По факту инцидента проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Похожий инцидент произошел в феврале 2013г. на парковке горнолыжного центра «Хабарское» в Нижегородской области. Между двумя водителями возникла ссора, в ходе которой один из них достал травматический пистолет и выстрелил в оппонента. Потерпевшим оказался местный врач, спустя четыре дня мужчина скончался в реанимации.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 17.03.13

В Подмосковье неизвестные напали на инкассаторов. / В Москве родились Господин, Будда-Александр, Дельфина и Радостина. / Московское «Динамо» сыграло вничью в гостевом матче с «Кубанью» (ВИДЕО). Это первая ничья москвичей в 21 поединке. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках