российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве школьница покончила собой, выпрыгнув с 14 этажа

В Москве устанавливаются обстоятельства гибели 13-летней школьницы, которая покончила собой, выпрыгнув из окна квартиры на 14 этаже. Возбуждено уголовное дело по ст. 110 УК РФ (доведение до самоубийства). Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

Инцидент произошел накануне днем на улице Веерной. Девочка прыгнула из окна квартиры на 14 этаже. Смерть ребенка наступила на месте: школьница погибла от полученных травм.

Полицейские нашли предсмертную записку.

По данным следствия, в момент самоубийства дома была мать девочки.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.13

В Москве охранник бутика устроил себе выходные, трижды «заминировав» торговый центр. / Путин негативно оценил решение Кипра о налогах на вклады. / Кадыров обозвал футбольного судью козлом и обвинил в продажности (ВИДЕО). Клубу «Терек» грозит крупный штраф за хамство главы Чечни. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках