российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 15:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы появится 21-километровая велодорожка

В нынешнем году в центре Москвы появится велодорожка протяженность 21 километр. Маршрут для велосипедистов будет начинаться от парка искусств «Музеон». Об этом сообщили в пресс-службе префектуры ЦАО.

Маршрут пройдет через парк Горького, Ботанический сад МГУ, Мосфильмовскую и Минскую улицы, парк Победы и завершится в Филевском парке. Также от «Музеона» можно будет двинуться на велосипеде и в другую сторону – через Крымский мост, затем вниз по Фрунзенской набережной, вдоль реки вокруг Хамовников и до станции метро «Киевская».

В ЦАО уже организованы два велосипедных маршрута: 1,5 километра на Пушкинской набережной и 3,6 километра в олимпийском комплексе «Лужники». Кроме того, сейчас в центре столицы оборудованы 42 велопарковки, передает newsmsk.com.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.13

Медведев: Кипр решил конфисковать чужие деньги. Это странное и спорное решение, считает он. / Евросоюз не посоветовался с Россией по кипрской проблеме. Москва выразила готовность вновь помочь «оффшорному раю» отечественных олигархов. / Во Внуково на борт самолета «ЮТэйр» не пустили женщину с ребенком, страдающим ДЦП. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках