российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве расстреляли адвоката Его тело нашли на подземной парковке магазина на МКАД

В Москве на подземной парковке магазина «Леруа Мерлен» на 65 км. МКАД найден труп мужчины с множественными огнестрельными ранениями. Как оказалось, убитый являлся адвокатом. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

Сообщение об обнаружении тела поступило в правоохранительные органы сегодня приблизительно в 13:30. В ходе осмотра места происшествия при погибшем обнаружено удостоверение на имя адвоката Московской коллегии адвокатов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 222 УК РФ (незаконное хранение огнестрельного оружия).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.13

В центре Москвы появится 21-километровая велодорожка. / Медведев: Кипр решил конфисковать чужие деньги. Это странное и спорное решение, считает он. / Евросоюз не посоветовался с Россией по кипрской проблеме. Москва выразила готовность вновь помочь «оффшорному раю» отечественных олигархов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках