российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве карманник обокрал жену актера Гоши Куценко

Сотрудники правоохранительных органов Москвы разыскивают карманника, который обокрал супругу известного российского актера Гоши Куценко – Ирину Скриниченко. Преступник вытянул из сумочки деньги и документы. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

«Актриса Ирина Скриниченко накануне обратилась в полицию с заявлением о краже», – сказал источник. Заявительница сообщила, что вор-карманник похитил из ее сумочки деньги, водительское удостоверение и другие документы. Ограбление произошло в одном из магазинов на Мичуринском проспекте, передает «ВМоскве».

Возбуждено уголовное дело о краже (виновным грозит до двух лет заключения).

Гоша Куценко – один из самых востребованных российских актеров, он известен по ролям в трилогиях «Антикиллер» и «Любовь-морковь», фильмах «Ночной дозор», «Турецкий гамбит», «Параграф 78». Скриниченко играла в «Русалке» Анны Меликян.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 18.03.13

В Москве расстреляли адвоката. Его тело нашли на подземной парковке магазина на МКАД. / В центре Москвы появится 21-километровая велодорожка. / Медведев: Кипр решил конфисковать чужие деньги. Это странное и спорное решение, считает он. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках