российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Строгино убит адвокат

По факту убийства адвоката в Москве возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в СК по Московской области.

«Следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 (убийство) и ст.222 (незаконное хранение огнестрельного оружия) УК РФ ", – говорится в сообщении ведомства, цитирует которое РБК.

Убийство произошло сегодня, 18 марта, в Подмосковье, на 65-м км МКАД. Мужчина был расстрелян неизвестными на подземной парковке торгового центра «Леруа Мерлен» в Строгино.

Сообщение о преступление поступило в СКР около 13:30 мск. На теле мужчины были обнаружены множественные огнестрельные ранения, при нем также находились документы на имя сотрудника Московской коллегии адвокатов. По предварительной версии, убийство адвоката связано с его профессиональной деятельностью. В интересах следствия имя погибшего пока не раскрывается.

В настоящий момент на месте преступления проводятся следственные мероприятия, необходимые для установления подробностей происшествия. Сотрудники правоохранительных органов изучают видеозаписи с камер внешнего наблюдения.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 19.03.13

Нефть подорожала до 93,74 доллара за баррель. / Екатеринбург ждет ЭКСПО-ревизоров из Парижа, а горожане не ждут (ВИДЕО). Чтоб не пугать иностранцев жуткой грязью, мегаполис покажут с вертолета. / Бывший певец Большого театра задержан по обвинению в мошенничестве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках