российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гудкову-младшему предложат добровольно уйти из Госдумы

Комиссия Госдумы по этике на заседании в среду собирается предложить Дмитрию Гудкову из фракции «Справедливая Россия» добровольно сдать депутатский мандат. Гудков заявил, что не пойдет на заседание.

«Вчера мне сообщили, что оно будет закрытым для прессы, а решения уже приняты в Кремле. Меня должны лишить слова на месяц, заставить принести извинения, также вынесут порицание и предложат сдать мандат. Ничего интересного», – написал депутат Гудков в своем блоге.

По данным источника «Интерфакса», у комиссии хватит голосов, чтобы провести такое решение и вынести его на рассмотрение палаты – в комиссии сейчас шесть «единороссов», два депутата от ЛДПР, три коммуниста и два «эсэра».

Заседание комиссии начнется в 14:30 и пройдет в закрытом режиме.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 20.03.13

В феврале из России ушли $6 млрд. / Глава МИД Польши: Россия не возвращает обломки Ту-154 Качиньского из-за атомной бомбы. Москва боится обвинений в подрыве лайнера. / В Москве станции метро оснастят дефибрилляторами. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки