российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
К выходным Москву подморозит

В московском регионе в предстоящие выходные усилятся морозы. Согласно прогнозу синоптиков, в ночь на четверг в Москве температура воздуха опускалась до -8 градусов, днем не поднимется выше -5. В ночь на пятницу столбики термометров опустятся уже до отметки -14..-15, а днем не поднимутся выше -7..-8 градусов.

Как сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области, в субботу и воскресенье днем подморозит до -9..-10 градусов, а по ночам температура будет опускаться до -17 градусов. «С усилением морозов москвичи вновь увидят солнце, а осадки, если и будут, то незначительные», – сообщили в метеобюро, передает «Интерфакс».

По прогнозам синоптиков, морозы ослабнут лишь в начале следующей недели, однако температура по-прежнему останется ниже климатической нормы. Среднесуточная норма для этих дней марта составляет около 1 градуса мороза.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 21.03.13

Геннадий Онищенко предлагает настроиться на позитив. / В московском регионе похищено 150 муниципальных квартир. Возбуждено 14 уголовных дел. / Срочно! Суд вынес приговор Максиму Петлину – депутат отправится за решетку на 3 года (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках