российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Певица Елена Перова выписана из больницы После ДТП по дороге к психоаналитику, с которым собиралась обсуждать неудачную попытку суицида

Бывшая участница групп «Лицей» и «А-мега», певица и телеведущая Елена Перова попала в НИИ имени Склифосовского после ДТП. Перед аварией она предприняла попытку суицида.

Авария произошла вчера вечером на улице Образцова у дома 11. Елена Перова на автомобиле Opel протаранила внедорожник Mercedes. По словам очевидцев, певица двигалась с превышением скорости. Водитель второй машины утверждает, что исполнительница пыталась покинуть место аварии и вела себя «странно». По словам самой Елены Перовой, автомобиль, в который она врезалась, стоял на трамвайных путях. Обоих участников аварии госпитализировали.

По данным некоторых СМИ, накануне артистка порезала себе запястье, а после поехала к психоаналитику, по пути к которому и случилось ДТП. Врачи проверяют версию о возможном суициде. Перова уверяет, что получила порез во время аварии.

Мать артистки Галина Перова рассказала, что дочь пребывала в депрессии из-за невостребованности: ее никуда не приглашали, после того, как закончились съемки программы «Жизнь прекрасна». Впрочем, недавно, по словам женщины, ей звонил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст и обсуждал планы на будущие программы.

Галина Перова также опровергла предположение, что ее дочь вела машину в пьяном виде. «Не может быть! Она давно не выпивает. Когда она была в группе «Лицей», там, конечно, всякое было. Но сейчас она ведет здоровый образ жизни», – рассказала женщина.

По ее словам, Перова вообще раньше не попадала в серьезные ДТП, передает newsmsk.com.

По данным портала «ВМоскве», в настоящее время Перова выписана из НИИ. «После ДТП пациентка поступила в наш институт, ей была оказана необходимая помощь», – отметил представитель администрации института.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 21.03.13

В Москве пройдут протестные гуляния «в защиту узников 6 мая». / В Москве на ЕГЭ не будут использовать «глушилки». Из-за возможного вреда для здоровья. / Предъявлено обвинение подмосковному экс-полицейскому, избившему 12-летнего подростка. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках