российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На севере Москвы жители дома эвакуированы из-за угрозы взрыва

Около 300 человек эвакуированы из жилого дома на севере Москвы из-за угрозы взрыва, передает пресс-служба столичного главка МВД.

По словам представителя ведомства, около 18:10 по московскому времени по телефону 02 позвонил неизвестный и сообщил, что по адресу улица Большая Академическая, дом 59 заложено взрывное устройство, передает NEWSru.com.

«На место происшествия срочно прибыли все оперативные службы, было принято решение эвакуировать всех людей из дома, сейчас там работают кинологи», – сообщили в пресс-службе.

Похожий случай произошел в столице ровно два месяца назад: из-за анонимного звонка о бомбе правоохранителям пришлось эвакуировать жителей дома номер 60 по Ленинградскому проспекту.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 22.03.13

С «нецензурной бранью» разберутся поконкретнее. Предложено не ограничиваться прессой. / Глава МИД Таиланда проведет переговоры в Москве. / Вице-премьер Сурков открывает сезон VIP-посещений Среднего Урала (СПИСОК). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках