российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве откроют 100 пунктов велопроката

В Москве в ближайшее время будут открыты 100 пунктов проката велосипедов. Об этом сообщил заместитель столичного мэра по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

По его словам, велопарковки позволят увеличить количество горожан, выбирающих велосипед в качестве транспорта для перемещения по городу.

Газета.Ru уточняет, что программа Москвы по развитию транспортной системы на 2012-2016 годы предусматривает создание велосипедной инфраструктуры, в том числе строительство сети велодорожек (минимум 72,8 километра) и создание парковочных мест для велосипедов (минимум 17 тысяч штук).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.03.13

Уикенд в Москве: Крис Ботти, Владимир Кузьмин, Олег Нестеров и «Мегаполис», «Scooter», «Poets of the Fall», «Aluminium Show»(ФОТО, ВИДЕО). Спецпроект NR2.RU – от пятницы до пятницы. / Квартиру Николая Цискаридзе пытались взломать. Происшествие может быть со связано со скандалом в Большом театре. / На выходных Москву снова засыплет снегом. Морозы ослабнут на следующей неделе. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках