российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Гастарбайтер из Таджикистана получил 12 лет за показ гениталий 3-летней москвичке

Московский городской суд приговорил к 12 годам колонии строгого режима 39-летнего Гайрата Кулдошева, обвиненного в эксгибиционизме на глазах у малолетнего ребенка. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

Инцидент произошел 7 мая 2012 года в подъезде одного из многоэтажных домов на Лухмановской улице. В это время бригада уроженцев Таджикистана делала ремонт в одной из квартир. После окончания трудового дня Гайрат Кулдошев зашел в лифт, в котором уже находились жительница дома с трехлетней дочерью, во время движения кабины рабочий расстегнул молнию брюк, обнажив гениталии, и начал мастурбировать. Когда лифт приехал на нужный этаж, Кулдошев спокойно вышел и отправился по своим делам. А шокированная поведением незнакомого мужчины москвичка написала заявлению в полицию. Вскоре мигранта задержали. Против него возбудили уголовное дело статье УК РФ «насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», которая предусматривает до 15 лет тюрьмы, пишет «Московский комсомолец».

И на следствии, и во время судебного процесса извращенец вину отрицал. Кстати, прощение у потерпевших он тоже не попросил. В ходе прений гособвинитель Александр Ремезов потребовал для Кулдошева суровое наказание – 12,5 лет заключения. Фемида поддержала сторону прокуратуры, правда, немного снизила срок. В итоге, Мосгорсуд приговорил Кулдошева к 12 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 22.03.13

«Другая Россия» проведет митинг за пересмотр итогов приватизации. Активисты потребуют выхода из ВТО и ликвидации базы НАТО под Ульяновском. / В Подмосковье лицеист-хулиган зарезал собаку и ранил двух мужчин. / В Запорожской области задержали преступника, застрелившего двух полицейских в Москве. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках