российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Сотрудник Генпрокуратуры ранен в ходе дорожного конфликта в Москве

Сотрудник управления Генпрокуратуры по ЦФО Николай Иванов получил тяжелые ножевые ранения в результате дорожного конфликта на юго-западе Москвы вечером в воскресенье, рассказал агентству «Интерфакс» источник в правоохранительных органах города.

Инцидент произошел около 19:40 на улице Теплый Стан. По словам супруги Иванова, которая ехала вместе с ним, их «Хенде» подрезал черный «Мерседес». Водители вышли из машин, и между ними возник конфликт, который вскоре перерос в потасовку. В ходе драки водитель «Мерседеса» достал нож и несколько раз ранил Иванова в живот и бедро, а затем скрылся, передает Lenta.ru.

Жена Иванова, которая работает в прокуратуре Москвы, вызвала на место происшествия скорую помощь и полицию. Раненого прооперировали в НИИ Скорой помощи имени Склифосовского. Состояние Иванова оценивается как тяжелое, но стабильное.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве агентство заверили, что полиция ведет розыск нападавшего и его «Мерседеса».

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 25.03.13

В России вернулись к возврату системы назначений губернаторов. Госдума обезопасила республики Северного Кавказа от прямых выборов их руководителей. / Штормовое предупреждение в московском регионе продлено. Сильный снегопад и порывистый ветер сохранятся до утра понедельника. / Годовое собрание акционеров «Тольяттиазота» не состоялось. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках