российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Непогода привела к сбоям в аэропортах Москвы

Московские аэропорты работают со сбоями. За сутки были задержаны более 100 рейсов. Работать по графику аэровокзалы начнут к концу сегодняшнего дня. Об этом на совещании у Дмитрия Медведева сообщил вице-премьер РФ Аркадий Дворкович.

«Вчера в аэропортах была сложная ситуация, более 100 рейсов были задержаны, более 20 были отправлены на запасные аэродромы. Сегодня в середине дня ситуация постепенно стабилизируется, но пока еще есть проблемы, не все рейсы вошли в график, но к концу дня, я думаю, что полностью войдут», – отметил он.

Также Дворкович добавил, что уже сегодня нет случаев отправки рейсов на запасные аэродромы. Он напомнил, что накануне столичный аэропорт Домодедово принял 13 рейсов в качестве запасного аэродрома из-за сложных погодных условий, сообщает пресс-служба правительства РФ.

Согласно прогнозу Гидрометцетра, сегодня днем ожидается 5-7 градусов мороза, снег, метель, ветер порывами до 12-17 м/с.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 25.03.13

Березовский был борцом, суицид не в его ДНК. Западная пресса о смерти опального олигарха. / Лимонов пойдет на похороны Березовского, если они будут в РФ. «Чтобы увидеть, как упал занавес над целой эпохой». / Москва стоит в пробках из-за снега, аварий и неправильно припаркованных машин. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках