российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: В США задержали олигарха Романа Абрамовича

Российский олигарх, владелец английского футбольного клуба «Челси» Роман Абрамович задержан в США. Об этом информирует РБК-ТВ со ссылкой на собственные источники.

Сообщается, что Абрамовича задержали сотрудники ФБР. С чем связано случившееся – с бизнесом Абрамовича или расследованием обстоятельств смерти Бориса Березовского – пока неизвестно.

Отметим, что официального подтверждения этих сведений у издания нет.

По данным других СМИ, сотрудники ФБР не подтвердили информацию о задержании российского олигарха, а посольство РФ в США заявило, что не располагает такими данными.

Представитель подконтрольной Роману Абрамовичу Millhouse Capital Джон Манн в разговоре с «Газетой.Ru» не смог подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 25.03.13

Москва сэкономила на «конце света» 309 мегаватт. Это в два раза больше, чем в прошлом году. / Медведев отодвинул «светлое будущее» России на 2030 год. Премьер утвердил прогноз развития страны, по которому всё будет хорошо. / «Новая газета» собирает «личные поручительства» за «узников 6 мая». Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки