российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва отдохнет от снега до субботы

Очередной мартовский снегопад, который длился на протяжении двух суток, завершился. За это время в столичном регионе местами выпало до половины месячной нормы осадков. Об этом сегодня сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

«Этот снегопад по количеству выпавших осадков уступил предыдущему: 15 и 16 марта в Москве выпало 24 см и 9 см снега соответственно, то есть практически месячная норма (34 см)», – отметили в ведомстве. С начала марта в Москве выпало более 70 см снега, что более чем вдвое превышает климатическую норму

По предварительным прогнозам следующий снегопад обрушится на Москву в субботу. «Существенных осадков до конца недели в Москве не ожидается. В субботу в регионе, возможно, начнется еще одна волна снегопада, на этот раз при слабоположительных температурах», – пояснили в метеобюро, передает «Интерфакс».

Кроме того, столичные синоптики предупреждают о том, что с 8:00 сегодняшнего дня до 22:00 завтрашнего в Москве и Московской области ожидается аномально холодная погода. «В ночь на среду местами похолодает до – 15 градусов. Отклонение нынешних мартовских температур от климатической нормы в среднем достигает – 5 градусов, а в некоторые дни, например, 24 марта и того выше, – 8 градусов», – пояснил сотрудник метеобюро.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.03.13

Представитель Абрамовича отрицает допрос олигарха в ФБР. / Виталий Малкин досрочно уходит из Совета Федерации. / Свердловские власти решили купить «шпионский» мобильник за 128 тысяч рублей (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках