российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Возвращение Любимова в Театр на Таганке – «вопрос решенный»

Юрий Любимов вернется в московский Театр на Таганке, несмотря на протесты артистов. Об этом передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в театре.

По данным издания, коллектив не сомневается, что вопрос с Любимовым уже решен.

«Поскольку возвращение Юрия Петровича вопрос решенный, то мы постараемся с этим смириться и даже извлечь из этого выгоду», – заявил источник издания.

Напомним, Юрий Любимов оставил пост художественного руководителя и директора Театра на Таганке в июле 2011 года после скандала с труппой.

Его место занял народный артист России Валерий Золотухин. В начале марта этого года он направил заявление в столичный департамент культуры с просьбой освободить его от должности по состоянию здоровья. Городские власти его просьбу удовлетворили. Директором театра был назначен Владимир Флейшер.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.03.13

В Москве высота снежного покрова в 4 раза превысила климатическую норму. И достигла почти 80 см. / Визит Суркова в Свердловскую область задерживается. / Ряженые, кони и матрешки – веселье в рамках встречи ЭКСПО-ревизоров наращивает темп (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках