российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве мужчина на иномарке расстрелял водителя мусоровоза Покидая место происшествия, стрелок разбил несколько припаркованных авто

В Москве произошел конфликт между двумя водителями мусоровоза и иномарки. Последний автомобиль мешал проехать спецтехнике. В результате водитель легковушки застрелил 25-летнего мужчину, находившегося за рулем мусоровоза. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

Инцидент произошел сегодня ночью на дороге дворовой территории у корпуса 4 дома 31 на улице Профсоюзной. Между водителями мусоровоза и легкового автомобиля «Субару», мешавшему проезду спецтехники, произошел словесный конфликт. В итоге водитель иномарки произвел выстрел из неустановленного оружия в сторону потерпевшего, причинив ему проникающее сквозное огнестрельное ранение брюшной полости. Стрелок скрылся с места происшествия, разбив по дороге несколько припаркованных во дворе автомобилей. От полученного ранения потерпевший скончался в медицинском учреждении.

Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 26.03.13

В Москве неизвестные спилили поклонный крест. / Пьяный дебош в «Домодедово» оценили в 2 года условно. / Академики РАН оскорблены заявлениями Ливанова. И требуют публичного извинения. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках