российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве горит склад: эвакуировано 20 человек

Склад с бумагой и оргтехникой загорелся вечером во вторник на севере Москвы, передает агентство «Интерфакс».

Площадь пожара по адресу Ильменский проезд, дом 17 составляет около 2 тысяч квадратных метров. Из здания эвакуировали 20 человек, сообщений о пострадавших или погибших пока не поступало, передает Lenta.ru.

На место происшествия прибыли 20 пожарных расчетов. Тушение огня затрудняется из-за большого количества припаркованных фур, рассказал собеседник агентства в правоохранительных органах. По последним данным, в здании произошло обрушение кровли.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.03.13

В Подмосковье мужчину убили из-за места на парковке. Родственники погибшего просят о помощи (ВИДЕО). / Житель Башкирии решил продать Россию с Интернет-аукциона. Шутку не оценили. / Премьер Медведев уволил свердловчанина Осинцева из Минрегионразвития РФ. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках