российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прямая линия Путина состоится в конце апреля

Отложенная на весну с.г. прямая линия общения президента РФ Владимира Путина с гражданами пройдет в 20-х числах апреля. Об этом сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в Кремле. Общение с населением в подобном формате будет первым после переизбрания Путина в марте 2012 году.

Издание отмечает, что подтверждения даты проведения сеанса общения президента с населением не удалось получить ни от пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, но от пресс-службы «Первого канала» и ВГТРК, которые будут транслировать прямую линию, передает РБК.

Отмечается, что возможными темами на пресс-конференции станет выполнение президентом предвыборных обещаний, антикоррупционная компания, выборы в северокавказских республиках.

О том, что в 2012 году традиционная прямая линия с президентом не состоится и будет перенесена на весну 2013 года Песков сообщил еще в прошлом октябре в ходе подготовки к пресс-конференции Путина.

Напомним, что впервые общение с гражданами в прямом эфире с помощью телемостов из разных точек страны, телефонных звонков и писем состоялось в 2001 году. Тогда трансляцией занимались сразу два государственных канала – «Первый» и «Россия». После того, как в 2008 году президентом стал Дмитрий Медведев, прямая линия получила название «Разговор с Владимиром Путиным». Рекордной по продолжительности стала прямая линия 2011 года, которая продлилась 4,5 часа.

Москва, Ольга Радько

Москва. Другие новости 27.03.13

В Минобороны определились с «потешными» полками. / Цена на нефть выросла. / В Москве горит склад: эвакуировано 20 человек. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках