российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Людмила Путина вновь появилась на публике (ФОТО)

Супруга российского президента Людмила Путина, спустя длительное время, вновь появилась на публике. Первая леди приняла участие в награждении лауреатов Горьковской литературной премии за 2012 года. Ее фотографии выложила в своем «твиттере» олимпийская чемпионка Светлана Журова, которая переходит из Совета Федерации в Госдуму.

«Людмила Александровна Путина поприветствовали лауреатов «Горьковской литературной премии», – написала Журова.

Спортсменка также выложила фотографию, на которой супруга президента, одетая в строгий черный костюм, выступает на сцене. За ее спиной – портрет писателя Максима Горького.

По данным newsru.com, последний раз Людмилу Путину видели с мужем на выборах главы государства год назад. Ранее появились слухи о том, что супруга президента и вовсе ушла в монастырь. Американское издание The Daily Beast отмечало, что 55-летний юбилей Людмилы Путиной 6 января прошел незаметно для россиян, а Владимир Путин в этот день катался с Дмитрием Медведевым на лыжах в Сочи и встречался с Жераром Депардье в президентской резиденции на Черном море.

Людмила Путина приветствует лауреатов Горьковской литературной премии

Ссылка по теме:

New York Post: Кабаева родила второго ребенка от Путина /// Президент поселил экс-гимнастку с детьми в «царском дворце» >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.03.13

Авиакомпания S7 – «Сибирь» оштрафована на 9 млн. рублей за дорогие билеты. / В КБ «Мотор» при выполнении космического украли более 100 млн рублей. / Московская полиция установила личность убийцы водителя мусоровоза. Ему предлагают сдаться добровольно. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках