российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный приезжий избил офицера охраны Мавзолея

В Москве на Красной площади уроженец Иркутской области напал на офицера охраны комендатуры Мавзолея Ленина. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ «применение насилия в отношении представителя власти». Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает Главное следственное управление СК РФ по Москве.

Инцидент произошел вечером 23 марта, однако подробности случившегося стали известны только сегодня. По данным полиции, 24-летний уроженец Иркутской области Артем Горбачев, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил с ног и нанес не менее 5 ударов кулаком по лицу и телу офицеру охраны 1 отделения комендатуры Мавзолея. В результате, потерпевшему были причинены телесные повреждения.

Подозреваемый задержан, в настоящий момент в Тверском районном суде города Москвы рассматривается ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.03.13

Пассажиров поездов будут незаконно раздевать и просвечивать. На ж/д вокзалах вводятся правила безопасности аэропортов. / Hermitage Capital уходит из России. Фонд в РФ оказался слишком маленьким и нежизнеспособным, заявил его основатель. / Сурков больше не может рассуждать о политике, его тема – то, чего в России нет (ФОТО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках