российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Снег в Москве растает не раньше конца апреля

Снег в московском регионе растает не раньше второй половины апреля – числу к 20-му. Об этом сегодня сообщил глава отдела краткосрочных прогнозов погоды и опасных явлений Гидрометеоцентра РФ Александр Голубев.

«Поскольку запасов снега у нас много, это произойдет не раньше конца второй декады апреля», – сообщил он.

По словам синоптика, в ближайшие дни в центральной части России сохранится холодная погода. В частности, ночью в московском регионе температура воздуха будет опускаться до минус 15 – минус 20 градусов Цельсия. Днем в ближайшие несколько дней температура воздуха будет в диапазоне от нуля до минус 5 градусов Цельсия.

Начиная с субботы, 30 марта возможны плюсовые температуры днем, до плюс 5.

31 марта, 1 и 2 апреля будет очевидно влияние теплого циклона, днем возможны осадки в виде дождя, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 27.03.13

В Москве пьяный водитель иномарки разбил два трамвая. Есть пострадавшие. / 2 тысячи жителей подмосковного Силикатного остались без света. Из-за короткого замыкания на трансформаторной подстанции. / Жарихин: Березовский повторил трагическую судьбу Распутина (ВИДЕО). Так как хотел быть известным манипулятором. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках