российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве участковый помешал суициду 13-летней

Московская полиция не допустила суицид 13-летней девочки. Инцидент произошел накануне вечером в одном из домов на улице Озерная.

В полицию позвонили очевидцы и сообщили, что неизвестная на лестничной клетке собирается свести счеты с жизнью, выбросившись из открытого окна.

На место происшествия экстренно прибыл участковый инспектор, который начал переговоры с юной самоубийцей. В подходящий момент он втащил ее назад на лестничную клетку, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Впоследствии девочку передали медикам для оказания психологической помощи. Причины, едва не толкнувшие ее на отчаянный шаг, не сообщаются.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.03.13

Вор унес из дома депутата Госдумы украшения на миллион рублей. / Подруге Сердюкова добавили обвинение в хищении акций на 190 млн. рублей. / Российский кабмин поддержал идею увеличить штрафы автомобилистам за въезд на тротуары и велодорожки. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках