российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пикетчик в трусах требовал лета у здания Гидрометцентра (ФОТО) Его желание исполнится на следующей неделе

В Москве у здания Гидрометцентра мужчина в трусах провел одиночный пикет с требованием скорейшего наступления лета. Синоптики заявили, что требования полуголого мужчины в ближайшее время будут выполнены.

Фотография участника акции появилась в твиттере пользователя @tsitsurskaya сегодня днем. В руках у пикетчика был плакат с надписью: «#СкорейБыНаступилоЛето».

Пикет с требованием лета

Представители органов правопорядка заявили, что им ничего не известно о мужчине в трусах у Гидрометцентра.

«О людях в плавках и каких-то пикетах сегодня не сообщалось», – заявили в ОВД Пресненского района города. Кроме того, среди сотрудников научно-исследовательского учреждения также не нашлось свидетелей пикета. Эти обстоятельства вызвали подозрение в том, что снимок может быть поддельным. Так или иначе, представители Гидрометцентра уже заявили, что требования мужчины в трусах о наступлении теплой погоды в ближайшее время будут выполнены.

«Его требования будут выполнены на будущей неделе, температуры будут положительные, все будет быстро таять. Мы идем навстречу», – заявил замдиректора метеослужбы Дмитрий Киктев, передает Лента.ru.

По данным Гидрометцентра, 29 марта в Москве температура воздуха составляет от плюс 3 до плюс 5 градусов по Цельсию. В понедельник, 1 апреля днем ожидается от плюс 4 до плюс 6 градусов тепла. Весна в Москве и других регионов Центральной России задержалась на несколько недель из-за средиземноморского циклона, принесшего в страну осадки и холода.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.03.13

Немцов нашел у патриота Кургиняна кипрский фонд (ВИДЕО). Кургинян ответил, что данные – подлог мошенников. / Следствие: Удальцов, Развозжаев и Таргамадзе – организаторы беспорядков на Болотной. / Центробанк РФ отказывается снижать ставки. Участники рынка ждут назначения Набиуллиной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках