российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве полицейский, отказавшийся от взятки в 45 миллионов, будет премирован на 100 тысяч

Честный сотрудник Госавтоинспекции Москвы, отказавшийся от огромной взятки, будет премирован 100 тысяч рублей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе столичной полиции.

«Сотрудник столичного УГИБДД, отказавшийся от взятки в 45 миллионов рублей, будет поощрен благодарностью начальника Главного управления МВД по Москве и премией в 100 тысяч рублей», – сказали в пресс-службе, передает ИТАР-ТАСС.

Как ранее сообщал «Новый Регион», высокопоставленный сотрудник московской Госавтоинспекции отказался от взятки в 45 миллионов рублей, которую ему предлагал 30-летний житель Дальневосточного федерального округа за незаконную легализацию партии из 300 импортных грузовых автомобилей – постановку их на учет и выдачу паспортов транспортного средства. Полицейский сообщил о данном предложении своему начальству, и руководство московского Главка МВД приняло решение о задержании взяткодателя с поличным. 27 марта при попытке передачи сотруднику Госавтоинспекции первого транша взятки в размере 100 тысяч рублей, подозреваемый был задержан.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 29.03.13

В Москве пикетчик в трусах требовал лета у здания Гидрометцентра (ФОТО). Его желание исполнится на следующей неделе. / Немцов нашел у патриота Кургиняна кипрский фонд (ВИДЕО). Кургинян ответил, что данные – подлог мошенников. / Следствие: Удальцов, Развозжаев и Таргамадзе – организаторы беспорядков на Болотной. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках