российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Следствие: По делу о подготовке беспорядков в РФ пройдут новые обыски

В рамках расследования дела о подготовке массовых беспорядков в России будут проведены новые обыски. Об этом рассказал на заседании Басманного суда следователь Тимофей Грачев.

Он объяснил подобные планы следствия необходимостью «установить личности других организаторов преступления», передает «Эхо Москвы».

Как известно, обвиняемыми по делу являются лидер Левого фронта Сергей Удальцов, его соратники Константин Лебедев и Леонид Развозжаев. Следствие продлено до 6 октября.

Отметим, по данным СМИ, 1 апреля обыски по «болотному делу» прошли в Новосибирске у оппозиционера Андрея Терехина.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 01.04.13

«Газпром» обвиняет Украину в «мошеннических схемах». / Шувалов пообещал госкомпаниям возместить ущерб от кипрских экспроприаторов. Частные инвесторы не получат компенсации от правительства РФ. / В Москве за сутки может выпасть около половины апрельской нормы осадков. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках