российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве полиция изъяла рекордную партию наркотиков

Сотрудники правоохранительных органов Москвы обнаружили и изъяли 2,5 кг наркотического средства «амфетамин» и 21 кг наркотического средства «гашиш». Это крупнейшая партия наркотиков, изъятая полицией на территории Москвы за последние 5 лет. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба МВД РФ.

К оперативникам главка поступила информация о том, что на территории Центрального федерального округа действует организованная группа, участники которой занимаются оптовыми продажами наркотических средств. Полицейские задержали двадцатипятилетнего покупателя, который «сдал» адрес продавцов. Там оперативники обнаружили 21 кг гашиша и более 2,5 кг амфетамина.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.04.13

В Москве задержаны квартирные аферисты. / Государство увеличило долю в «Газпроме». «Роснефтегаз» выкупил недостающий для полного контроля пакет акций. / Следствие: По делу о подготовке беспорядков в РФ пройдут новые обыски. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках