российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пересчитали ямы, образовавшиеся из-за перепадов температуры

Перепады температуры испортили асфальтобетонное покрытие на дорогах Москвы. Сотрудниками дорожной инспекции было выявлено 460 подобных недостатков проезжей части и выдано 253 предписания об их устранении. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Сотрудники столичной Госавтоинспекции обращаются к участникам дорожного движения и просят сообщать о подобных недостатках на дорогах на официальный сайт 77.gibdd.ru в разделе «Прием обращений». В условиях изменчивой погоды ГИБДД Москвы также призывает водителей быть внимательными на дорогах. «Необходимо соблюдать скоростной режим, избегать резкого торможения, а также строго выполнять предписания дорожных знаков и требования сотрудников дорожно-патрульной службы», – говорится в сообщении.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.04.13

В министерстве образования РФ чемоданные настроения. Сегодня премьер объявит об отставке Дмитрия Ливанова (ВИДЕО). / Пресс-секретарь Жириновского: Владимир Вольфович не попадал в ДТП. / В Москве «повесили» солдата в знак протеста против призывной кампании (ФОТО, ВИДЕО). Растяжка с надписью «Вам плевать на кукол, повешенных в казармах» появился на Лужковом мосту. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках