российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве высота снежного покрова достигла рекордной отметки

В Москве апрель начался с погодного рекорда: снежный покров достиг максимальных значений за всю историю метеонаблюдений. Об этом сообщили в Гидрометеобюро Москвы и Московской области.

По данным ведомства, в понедельник утром высота снежного покрова на базовой метеостанции на ВВЦ составляла 65 см, что на 9 см перекрыло предыдущие максимальные значения высоты снега, установленные в 1895 и 1942 годах, передает «Интерфакс».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 01.04.13

ЕС: Проверки НКО могут повлиять на переговоры Брюсселя и Москвы об облегчении визового режима. / Челябинский метеорит увековечили в научной литературе. А также в стихах и рисунках (НАРИСУЧКА). / Березовского видели в Израиле. Человек, похожий на БАБа, в окружении охраны скрылся в автомобиле. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках