российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Виновник ДТП, в котором погибла Марина Голуб, останется под стражей на время суда

Алексей Русаков, обвиняемый аварии, в которой погибла известная актриса Марина Голуб, останется под стражей на время судебного разбирательства. Соответствующее решение вынес Никулинский райсуд Москвы на первом заседании по делу.

Сам обвиняемый попросил выпустить его на свободу, пожаловавшись суду на то, что за полгода в СИЗО следователь приходил к нему лишь однажды. В итоге судья Екатерина Ливенцева посчитала доводы подсудимого и его адвокатов неубедительными и приняла решение оставить Русакова под стражей, передает Газета.Ru.

Как ранее сообщал «Новый Регион», трагедия произошла в ночь на 10 октября 2012 года. Автомобиль Русакова «Кадиллак GMX322 CTS» на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского врезался в машину «Хендэ Соната», которая из-за этого столкнулась еще с двумя авто. В одном из них находилась актриса и ее водитель. В столкновении они оба погибли, а сам обвиняемый скрылся с места ДТП и был задержан спустя несколько дней. По версии следствия, Русаков проигнорировал красный сигнал светофора.

Русакову было предъявлено обвинение по статьям «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц», а также «Оставление в опасности».

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 08.04.13

Путина в Ганновере встретили голой грудью и послали на три буквы (ФОТО). Президенту РФ понравилась топлес-акция Femen. / Оппозиционер Лебедев назвал подлинной видеозапись с Таргамадзе. / «Уральские авиалинии» открывают прямой рейс из столицы Бурятии в Москву. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках