российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Волгограде обыскали еще одного помощника депутата Пономарева

Обыски у очередного помощника депутата Госдумы от «Справедливой России» Ильи Пономарева прошли в Волгограде. Об этом парламентарий сообщает в своем «твиттере».

«Пришли с обыском к моему помощнику в Волгограде Руслану Алексееву», – информирует Пономарев.

Эсер предполагает, что «громят Левый фронт» – по его словам, следственные действия проводятся еще у двух активистов этой организации.

«Обыски в Волгограде у 3 человек: Алексеева, Денисова и Чернявского. То есть подтверждается, что идут по ЛФ», – делает он вывод.

В следующей записи сообщается, что обыск у Алексеева закончен, и активист едет в Центр «Э» на своей машине, по предварительным данным, в статусе свидетеля.

Напомним, ранее обыски «болотному делу» прошли в Ивановской области у другого помощника Пономарева – активиста Левого фронта Дмитрия Рукавишникова. Оппозиционеру предъявили обвинение по ст.212 УК РФ (участие в массовых беспорядках) и ст. 318 УК РФ (применение силы в отношении представителя власти) и арестовали до 2 июня.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 10.04.13

Обидчиков верующих будут сажать на 5 лет и крупно штрафовать. Закон об оскорблении чувств верующих прошел первое чтение в Госдуме. / Националисты не могут определиться, что им делать 13 апреля – «бегать или гневаться». Есть также предложения молиться и плакать. / В Новой Москве избили настоятеля храма в знак поддержки Pussy Riot. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках