российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Аномально снежная зима обошлась Москве 1,2 млрд рублей

Прошедшая аномально снежная зима в Москве вылилась в 1,2 млрд рублей дополнительных расходов для бюджета города. Об этом сегодня сообщил председатель бюджетно-финансовой комиссии Мосгордумы Игорь Антонов.

По его словам, такая сумма дополнительных расходов предусматривается поправками в бюджет столицы на 2013 год, принятыми на заседании Мосгордумы. «В бюджете были заложены деньги (на уборку снега), плюс в связи с тем, что у нас такая снежная зима, дополнительные финансовые ресурсы выделены на вывоз и утилизацию снега», – пояснил Игорь Антонов, передает «Интерфакс».

Председатель комиссии отметил, что часть из дополнительных денег пойдет на строительство баз хранения противогололедных реагентов.

Москва, Виктория Кравченко

Москва. Другие новости 10.04.13

Участники «Тотального диктанта» чаще всего делали ошибки в словах «коммунизм» и «Евангелие». Текст написали на «пятерки» не более 400 человек из 32 тысяч. / Глава Минэкономики РФ Белоусов: в высоких ценах виноваты покупатели. Население слишком много и несознательно потребляет. / Транспортный коллапс вокруг Домодедово вызвал рост цен на такси. Мост на Каширском шоссе отремонтируют только через несколько суток. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках