российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
ФМС: В Москве выросла преступность среди мигрантов

С января в Москве значительно выросла преступность среди мигрантов. Об этом сообщила на пресс-конференции начальник управления ФМС России по Москве Ольга Кириллова.

По ее словам, похвастаться в этом году нечем – преступность увеличилась на 40%, передает «Интерфакс».

«Если до последнего времени мы говорили, что роста преступности среди мигрантов нет, – заявила она, – то в этом году, начиная с января, по официальной статистике, наблюдается достаточно серьезный рост преступности, примерно на 40%».

Как сообщал «Новый Регион», в середине февраля правительство Москвы приняло распоряжение о формировании специализированной народной дружины по оказанию содействия Федеральной миграционной службе. Согласно замыслу столичной администрации, дружинники должны ежедневно патрулировать улицы города, а также искать нелегальных мигрантов на рынках, стройках, предприятиях, и т.п.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 11.04.13

Фигурантами дела о незаконной выдаче водительских удостоверений стали 7 московских полицейских. / Глава Сергиева Посада получил «неуд» за работу в 2012 году. / «Редкостные болваны… Что сделаешь – поколение «сникерсов». Российские HR-менеджеры охарактеризовали поколение Y. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках